четверг, 15 мая 2014 г.

Каждый мужчина в жизни должен: посадить дерево, построить дом и вырастить ребенка.

Такими словами мы начали поздравление Дениса (брата мужа) и Ксении на свадьбе. "Поэтому дарим вам денежное дерево, чтобы денежки водились. Кирпич - первый в фундаменте семейной жизни. И ангелочка, чтобы ребеночка вам принес." 


Кирпич поставили на пол перед молодоженами, дерево на него, а ангелочка я, как женщина женщине передала в руки нашей невесты.

Поздравление наше было признано гостями самым оригинальным. Когда подарок с душей, когда своими руками, наверное оно чувствуется... Да и как иначе, когда поздравляешь родного брата? 

Топиарий (денежное дерево) и ангелочка уже видели на следующий день у них дома. Все так, но удивило не это... Неожиданно, но удивило отношение к кирпичу. Его Денис положил в багажник и ни в коем случае не соглашался выкидывать, так и положил - с бантом ))) Ну что ж, может пригодится и кирпич в какой-нибудь калее, под колесо подложить? 

У них скоро годовщина свадьбы. С праздником, ребята! И ровной вам дороги, без ям и кюветов!

P.S. Жилье у ребят есть свое, так что кирпич весьма символичен. Денежное дерево: ну вроде на достаток не жалуются... А вот ангелочек "прилетел" уже зимой! Так что в их семье теперь Егорка главный!




7 комментариев:

  1. Классный подарок, со смыслом и с фантазией:) Марин, а мне еще очень цветовое решение деревца понравилось) здорово подобрано!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какой хороший подарок! как все продумано!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful gift!!
    Welcome to my blog, please translator.:)
    Happy weekend!

    ОтветитьУдалить
  4. Когда своими руками и с душой - точно чувствуется! Классные подарки!!!

    ОтветитьУдалить