воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Город военной славы.

Мы живем в славном городе Волгограде. Городе военной славы. Как здорово, что не забывается его прошлое, его героическое прошлое! Периодически проводятся реконструкции боев, мероприятия на Мамаевом кургане и на Панораме. Сегодня проходило очередное. На окраине города. Приуроченное к началу контр-наступлению советских войск под Сталинградом. Я не ездила, не люблю когда долго, холодно и не очень видно. Я пекла кексы с M&Ms и сбегала на йогу. Пробное занятие. Буду ходить, понравилось!
А вот мужчины взяли термос с чаем, зефир и поехали. Привезли карман патронов и фотографии. Судя по фотографиям, было интересно, даже мирные жители были. И места походе были неплохие ) Вся реконструкция сопровождалась музыкой и пояснениями ведущего по громкой связи. В следующий раз пожалуй поеду с ними! Как здорово, что детям показывают живую историю!

пятница, 28 ноября 2014 г.

Что дает мне моя работа?

Что дает мне моя работа, помимо зарплаты и профессионального развития? Что еще? Неужели это все? Хм... надо поискать еще что-то.

1. Два часа времени в транспорте. Только в транспорте, без пути к нему и от него! Это время я трачу на саморазвитие по аудиокнигам. На сегодня в моем плеере Роберт Кийосаки "Богатый папа. Бедный папа." Парочка цитат:
Есть старая шутка о том, что английское слово “job” (“работа”) расшифровывается как “just over broke” (“немногим лучше банкротства”). И, к сожалению, для большинства людей это действительно так. Поскольку школы и университеты не считают получение финансовых знаний достойным занятием, большинство работающих людей живут “по средствам”. Они работают, а потом оплачивают счета.

среда, 19 ноября 2014 г.

Конфетка у Юли



Юлечка, с днем рождения!!!! Много счастливых моментов и воспоминаний! Жизни, насыщенной событиями и любовью!

Я знакома и сотрудничаю с Юлей уже год. Я ей информационные услуги, она мне - пряжу из своего магазина. Никогда я еще не вязала из такой качественной итальянской пряжи!!! Процветания бизнесу! И много творческих идей!

пятница, 7 ноября 2014 г.

Переделки и промежуточный отчет по СП "Вязанный снуд"

Надумала я некоторые вещи обновить, улучшить. Ну как надумала... делаю это после "волшебного пенделя" стилиста, которая проводила ревизию моего гардероба :) Оказывается девушкам с "фигуристыми" бедрами не надо носить расклешённые к низу кофточки. А лучше их приталивать. Поэтому было:

Стало: